Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Алексей из города Королев
Вопрос задан 19 01 2018 510 просмотров

Ремонт оборудования

находимся в королеве, нужен ремонт пицца-печи ,pizza group entry max8 , замена всех терморегуляторов. Нужна стоимость - работа полностью с учетом вызова мастер с деталями.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Алексей Стельмах

Здравствуйте, Алексей.

Оформить заявку на выезд мастера можно на сайте Сервисного центра нашей компании www.sc.trapeza.ru или по электронной почте sc@trapeza.ru
Точная стоимость ремонта будет известна после проведения диагностики неисправного оборудования специалистом Сервисного центра.
Предварительная информация будет отправлена на указанный в запросе электронный адрес.
Всего наилучшего.
Похожие вопросы
Владимир
Из города Иркутск
17 04 2009
914 просмотров
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, аппарат работает от 220 или 380. Заходил на сайты разных компаний везде противоречивая информация
Олег Васильевич
Из города Северодвинск
13 10 2015
1227 просмотров
Оборудование Фаст-Фуд Код (49957) - Миксер для коктейлей, 3 рожка, стаканы в комплекте
Можно ли заказать только стаканы для этого миксера и сколько они будут стоить?
Грант
Из города Москва
04 05 2010
1937 просмотров
Здравствуйте, не могли бы Вы сказать точный рецепт приготовления карамели? Что конкретно дает добавление концентрата д/карамелизации яблок? И в каком количестве надо добавлять концентрат?
Сергей Ветошкин
Из города Минск
27 02 2006
1062 просмотра
Здравствуйте! Я являюсь индивидуальным предпринимателем и хочу в своем городе на закрытых рынках поставить пончиковый автомат ПРФ-11/900 но чтобы согласовать с СЭС мне нужно сертификат соответствия, гигиеническое заключение, руководство по эксплуатации. Не могли бы вы по электронной почте выслать мне эти документы заранее большое спасибо!
Батьков Юрий Александрович
Из города Стерлитамак
28 10 2010
5121 просмотр
Здравствуйте, планируем запускать киоск по реализации гамбургеров, подскажите пожалуйста какое оборудование нам понадобиться? заранее благодарю!!!
Василий Сергеевич
Из города Магнитогорск
26 10 2011
1527 просмотров
Добрый день.Хочу поставить на фуд-корте небольшую блинную станцию для приготовления на месте и продажи.Нужна ли вытяжка для подобной станции?Если да,то какая и как она будет крепиться к самой станции?Если поставить не блинный аппарат,а аппарат для производства вафель,то нужна ли будет вытяжка?На сколько критично отсутствие вытяжки в обоих вариантах?Какая вытяжка подойдет для передвижного модуля? Спасибо.
Хламова Анастасия Сергеевна
Из города Тольятти
15 02 2011
809 просмотров
Добрый день! У меня есть Гриль МК-1.44 К . Ему около года ,пользовались около полугода. В отличном состоянии! Я хотел бы его продать в районе 20000р. ! Можете ли вы, мне в этом помочь?
Максим
Из города Харьков
22 02 2012
811 просмотров
Добрый день, проживаю в Харькове, на терр. Украина, связывался с вашими представителями на Украине в Киеве, спрашивал наличие смесей для карамелизации. Как выяснилось, нет в наличие. Подскажите пожалуйста, как выйти из этой ситуации? можно ли сделать карамель только из сахара? Или этого не достаточно. Заранее благодарен
Игнатенкова Алёна Георгиевна
Из города Тюмень
06 09 2011
910 просмотров
Здравствуйте,из какой стали изготовлена пароварка? Какого она объема? Какая максимальная загрузка початков? Есть ли у данной пароварки термостат, внешний индикатор уровня воды? Сколько по времени необходимо варить кукурузу(в початках) в пароварке ПГУ 1 б В? С уважением, Алёна Игнатенкова
Раиль.
Из города Альметьевск
12 07 2009
1225 просмотров
Подскажите модель с самой минимальной загрузкой.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img