Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Марина из города Владивосток
Вопрос задан 15 08 2018 461 просмотр

Аппарат ТТМ CARNIVAL

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каков минимальный объем загрузки сахара в аппарат для сахарной ваты Carnival? Можно ли засыпать небольшое количество сахара - для изготовления фигурок из сахарной ваты (например когда вообще возможно на нем делать фигурки? используются разные цвета ваты) ?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день, Марина

Спасибо за обращение! ТТМ Карнавал - это модель для точек с большим трафиком. Он предназначен для быстрого обслуживания клиентов и демонстрации простейших трюков. Для этого аппарат оснащен вместительной прядильной головой емкостью около 450гр. Из-за этого на нем нельзя делать фигурки и цветочки из сладкой ваты. В настоящее время завод-изготовитель ведет разработки новой модели, предназначенной как раз для изготовления фигурок - это будет аппарат с маленькой разовой загрузкой, компактной прядильной головой и более точным аэродинамческим потоком воздуха. 
Что касается минимального количества сахара - согласно инструкции, рекомендуется засыпать не менее 150гр сахара.
Всего хорошего!

Похожие вопросы
thesunych
Из города Шостка
25 02 2009
1321 просмотр
Kакой мощности требуеться бензогенератор для аппарата Econo Floss
александр
Из города БАРНАУЛ
10 05 2018
467 просмотров
упал аппарат сахарной ваты на головку сместился вал в низ аппарата на несколько мм,теперь туго крутиться даже от руки.Можно ли вернуть его в прежнее положение?
Татьяна
Из города Владимир
10 09 2021
263 просмотра
нужен алюминиевый ловитель и купол для аппарата ТТМ карнавал
Андрей
Из города Курган
14 02 2010
1096 просмотров
1. Скажите новые аппараты ТТМ со спиралью уступают по качеству американским Floss Boss? 2. Тележка ТТМ ТАСВ-054СК подходит под американский аппарат Floss Boss Код товара: 4728 Производитель: Gold Medal? 3. Подскажите как фасуется сахарная вата на производстве(мини заводе) в герметичные пластикоые банки V-1л. вручную или автоматически? Как удается так равномерно укладывать слои сахарной ваты разных вкусов,не допуская образования пустот? 4. Сколько срок годности для реализации попкорна на торговой точке, приготовленного в соответствии со всеми требованиями, упакованного в герметичную пластиковую банку V-1л?
maxx
Из города Москва
15 06 2011
685 просмотров
Здравствуйте. Подключаю эконо флосс к генератору и начинаю работать, первый час аппарат работает отлично, но примерно через час-полтора он начинает отлючаться. Вкл. его снова, включается, мотор начинает работать, вращать голову, но через пару секунд опять отключается. Подскажите пожалуйста, в чем тут дело может быть. Спасибо за ответ.
Владислав
Из города Тольятти
06 06 2022
242 просмотра
Аппарат для сахарной ваты Monster, аппарат работает выдаёт вату и вдруг прекращается подача ваты, вольтметр показывает 0, кручу барашек подача ваты возобновилась.
кухорев сергей михайлович
Из города осиповичи
23 07 2012
1146 просмотров
Сахарная вата Код (68202) - Регулятор мощности для АСВ
подходит он на аппарат фокус м2 или нет? спасибо.
Антон
Из города Ставрополь
09 10 2013
12105 просмотров
Добрый день!Аппарат Breeze проработал без разборки головки около месяца. Когда пришло время её разобрать, то внутри обнаружилось много сгоревшего сахара. Плотная корка угля обволакивает тэн, наверное, на 50% окружности. Промывание горячей водой помогло избавиться лишь от небольшой части нагара.В связи с этим несколько вопросов.1) каким средством бытовой (или обычной) химии посоветуете воспользоваться, чтобы отчистить обуглившийся сахар и не повредить диффузор, тэн и контакты? Механически удалять не рискую, боюсь повредить тэн. Поможет ли Heat-n-Clean для аппаратов попкорна?2) почему сахара нагорело так много? Мы ежедневно в начале рабочего дня делали самоочистку по описанному у вас методу "раскалить-остановить на 5 сек-запустить-повторить-остудить". Или принципиально делать очистку именно в конце рабочего дня?3) если пользоваться самоочисткой, то как часто следует разбирать головку и промывать всё внутри водой?Спасибо!
Максим
Из города Харьков
16 07 2012
867 просмотров
Добрый день! Подскажите аналог BTB16. На сколько Ватт? Там они ведь разные по мощости (для регулятора температуры для сахарногого аппарата) Спасибо заране.
Мирин
Из города Биробиждан
28 11 2008
754 просмотра
Я вот не могу себе представить размер порции ваты 20 граммов. Или 30... Не могли бы вы фотографию показать или размеры дать?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img