Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Ислам из города Москва
Вопрос задан 08 07 2018 493 просмотра

Ттм карнавал про

Добрый день ! Вышел сегодня первый день поработать на данном аппарате и возникло много проблем . 1) вата почему то таяла и капала с палочки (была вся какая-то мокрая 2) как бы я не настраивал кольцо и напряжение ,чулок не получался, а вата расходилась как то по стенкам ,(будто у меня не вертикалка, а горизонталка), не поднималась выше прядильной головы чем на пару см наверное. Вылетала вся как снег , хлопьями , еле еле как-то наматывал я эту паутину. После загрузки 350-400 гр сахара , мне его хватало на 2 ваты максимум. Остальное похоже прилипало к стенкам ловителя, потому что к концу работы(3х часовой) там образовался вокруг большой слой этого налипшего сахара. По-моему весь расход сахара шёл на ловитель. Дело в аппарате? Можете что-то посоветовать?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день, Ислам

Благодарю за обращение в нашу компанию. Давайте разберем ваши вопросы по-порядку:
1) вата почему-то таяла и капала с палочки (была вся какая-то мокрая) - это связано с высокой влажностью. Минувшие выходные в Москве были дождливыми, воздух был влажный. Из-за этого вата тает быстро - причем, не только на ТТМ Карнавал, а на всех аппаратах сладкой ваты вообще.
2) как бы я не настраивал кольцо и напряжение, чулок не получался, вата расходилась как-то по стенкам (будто у меня не вертикалка, а горизонталка), не поднималась выше прядильной головы - уточните, какой зазор вы выставляли на силиконовом кольце? Рекомендуемый зазор - 1,0...1,5см, напряжение на уровне 150-170В. Вы можете проверить воздушный поток, включив аппарат и поставив руку в 10см над прядильной головой. Если вы не чувствуете поток воздуха, бьющий в ладонь - увеличьте зазор. Если это не помогает - скорее всего, потребуется обращение в Сервисный Центр (требуется гарантийный талон, по возможности документ подтверждающий оплату, паспорт для оформления разового пропуска и сам аппарат).

Я бы советовал вам попробовать запустить аппарат дома. Предварительно нужно произвести очистку, запуск производить на чистом аппарате. Подробная видеоинструкция по работе и обслужванию доступна по этой ссылке.
Всего хорошего!
Похожие вопросы
Елена
Из города Омск
04 01 2021
274 просмотра
ирина
Из города спб.
10 06 2009
628 просмотров
Здравствуйте, еще раз. касательно диф. кольца. /answer/3133/ чистку кольца я произвожу так: снимаю кольцо (верней раскручиваю)-опускаю его в теплую воду, чтобы сахар расстаял. после чего сушу (за ночь кольцо полностью высыхает).все. никаких мех. воздействий на кольцо я не произвожу.
Максим
Из города Казахстан
20 05 2009
982 просмотра
Здравствуйте,скажите пожалуйста сколько срок хранения ваты в метализированой и в простой полиэтиленовой или полипропиленовой пленке? И посоветуйте какой лучше аппарат чтобы готовить около 1000 порций и день подойдет ли российский до 4;5кг? Есть ли у Вас аппарат спаивать швы на пленке и сколько он стоит? Заранее большое спасибо!
Алексей
Из города Москва
07 05 2010
719 просмотров
Добрый день! Я хотел бы приобрести у Вас аппарат для приготовления сахарной ваты и карамелизатор для яблок, для последующей установки в торговом центре, но когда обратился к арендатору, то получил следующий ответ : "Алексей, гл инженер отправил Ваши данные в НИИ. К сожалению, ему сообщили, что установка подобного аттракциона в этом помещении не возможна, т.к. динамическая нагрузка превышает допустимый лимит в 400 кг. (исходя из предоставленных Вами данных Ваша динамическая нагрузка = 530 кг)..." Могли бы вы объяснить мне, что такое динамическая нагрузка и почему ваши аппараты превышают ее?
Новиков Никита Львович
Из города саянск
24 11 2014
1129 просмотров
Сахарная вата Код (68181) - Аппарат сахарной ваты, 3kg/h., пласт. ловитель, ТЭН
сколько будет стоить доставка до Иркутска? и в какие сроки прийдет?
Рамазан Барасбиевич Гонов
Из города КБРг Чегем
03 02 2014
865 просмотров
Сахарная вата Код (67530) - Тележка для аппарата сахарной ваты, 2 колеса, красная
Хочу узнать подробности если можно номер телефона срочно
Elena
Из города Белоозерский
11 03 2016
930 просмотров
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему сахарная вата стала разлетаться в разные стороны и ее не возможно поймать на палочку. Она залепляет лицо и руки, а раньше послушно ложилась по кругу. Как я не крутила лепестки из кожи ничего не получается. Спасибо.
Александр
Из города Москва
30 09 2007
871 просмотр
Сахарная вата Код (44124) - 3150CC - тележка к аппарату сах.ваты
когда прибудет на склад?
Асатур
Из города самара
07 06 2010
1533 просмотра
Добрый день.24 мая купил совершенно новый аппарат Твистер М в Самаре, до вчерашнего дня работал нормально. Но сегодня когда включили аппарат, вата собирается вокруг головки, даже не долетает до сетки в уловителе. в чём может быть дело???
Юлия
Из города Белгород
13 05 2010
1243 просмотра
Подскажите, каким образом можно накрутить вату на бумажные палочки, их что тоже мочить, ведь на пластмассовые палочки вата прилипает если только их намочить?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img