Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Наталья из города брянск
Вопрос задан 07 07 2018 387 просмотров

Сахарная вата

Подскажите пожалуйста, есть ли у Вас в наличии приводные ремни для аппарата сладкой ваты Candyfloss Machine? Какая может быть причина того, что они постоянно у нас рвутся?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день

Наша компания не продает аппараты сладкой ваты Candyfloss Machine, соответственно, и запчасти к ним тоже.
Что касается причин - дело в комплектующих низкого качества. Традиционно, китайские аппараты сладкой ваты занимают самый нижний ценовой диапазон, поэтому сложно ожидать от них высокой надежности. Среди проблем, которые приводят конкретно к разрыву ремня: разбалансировка прядильной головы и мотора, из-за чего ремень "зажевывает".
Советую задуматься о замене аппарата. Можем предложить либо похожий китайский аппарат Enigma CC-7E - в нем реализован прямой привод прядильный головы, поэтому ремня там нет в принципе. Либо более дорогостоящий вариант - ТТМ Карнавал, который так же подает сахарную вату наверх и обладает исключительно высокой производительностью и надежностью.
Всего хорошего!
Похожие вопросы
Николай
Из города Севастополь
21 06 2017
590 просмотров
Добрый день! Хочу совершить у вас покупку оборудования и прочие расходные материалы для производства и продажи сладкой ваты(в т ч и в пакетах) общие затраты примерно 90 000 рублей. Могу ли я попросить скидку? В дальнейшем планирую постоянно с вами сотрудничать.
Саренко Владимир Александрович
Из города Ростов-на-Дону
13 11 2010
946 просмотров
Купил аппарат для производства сах. ваты Фокус-М в вашем офисе в г. Ростове-на-Дону. Примерно после часа работы тен и кольцо с фигурными прорезями обрастает сахаром, что мешает выходу сах. ваты из прядильной головы. Горячая чистка прядильной головы не помогает, что нам делать? Мы больше чистим прядильную голову, чем производим сах.вату. Может поменять вид сахара или существует какой-либо другой способ? Ответ те пожалуйста более подробно на наши вопросы, так как ваши представители в г. Ростове-на-Дону и в сервисном центре в г. Москве не знают ответы на наши вопросы. И еще, возможен ли массовый выпуск сахарной ваты на данном аппарате в количестве 30000-40000 шт. в месяц по 15 гр. порция или данный аппарат предназначен только для небольшого (ограниченного) выпуска продукции.
Василь
Из города Тюмень
27 07 2022
218 просмотров
Здравствуйте, вата почему то летит по началу вверх как положено а после первой палки начинает цеплять все подряд, и уловитель и диффузор вентилятора ТТМ КАРНАВАЛ XL влажность 50-65%
Андрей
31 08 2022
197 просмотров
Какой конденсатор подходит для аппарата сахарной ваты Фокус М,?,
Иван
Из города Новороссийск
03 04 2010
879 просмотров
Интересует, как количественно используется краситель, т.е. возможно ли приправлять разными красителями две порции подряд, или аппарат заправляется им на долгое время? И вопрос номер два: во всех ли аппаратах возможно использование крастелей?
Макаревич Олег
Из города Минск
05 02 2019
414 просмотров
Аппарату Tornado более 10 лет. Появился шум и свист с электродвигателя. Остальное в норме. Как смазать его подшипники если они там есть.
Виталий
Из города Москва
14 12 2022
236 просмотров
Здравствуйте, какие смеси вкусоароматические для сахарной ваты имеют более сочные (насыщенные) цвета и вкусы FLOSSART или FLOSSINE.
Шевчук Андрей Анатольевич
Из города Орел
27 02 2012
882 просмотра
При работе аппарата стал возникать гул при вращении головки ну а после непродолжительной работы при старте головка не начинала вращаться! С чем это может быть связано? После того как аппарат немного постоял выключенным все заработало,но при остановке головка быстро стала останавливаться.
Андрей
Из города Владимир
15 04 2005
1169 просмотров
подскажите есть ли у вас аппарат работающий от газового балона и аккамулятора. Я слышал что такие есть. если можно подскажите где взять и какая цена
Миронов Алексей Александрович
Из города Москва
22 05 2011
1397 просмотров
Имеется ли штрих-код на стакане, или при реализации через торговую сеть необходимо будет его наклеивать дополнительно?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img