Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Ислам из города Москва
Вопрос задан 29 06 2018 1431 просмотр

Вопросы по ттм карнавал про

Здравствуйте! Приобрёл у вашей компании аппарат ттм карнавал про и возникло несколько вопросов в ходе обучения работы на нем. 1) как поступить ,если покупателей немного и надо приготовить только 1 вату? Как на это будет реагировать аппарат , если постоянно его так включать- выключать когда мало покупателей? 2) какой стандарт размера ваты и сколько грамм на неё должно уходить? У меня на 350 гр сахара получается сделать в среднем 7 ват на палочке 50 см, чтобы они выглядели достойно для покупки) ну ещё грамм 50( или более)сахара остаётся внутри прядильной головы по стенкам, который не плавится как я понял. 3) Как часто нужно чистить прядильную голову от остатков сахара ? 4) никак не получается найти золотую середину , чтобы получился чулок (раз на раз), что можете посоветовать ?( работать собираюсь на улице) Простите за возможно глупые вопросы, в этом деле новичок)
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Владимир Михайленко

Здравствуйте Ислам.

Отвечаю по порядку заданных вопросов.
Первый вопрос. Для аппарата нормально, если будете часто отключать. но соблюдайте обязательно последовательность:
при включении сначала включайте вращение, а затем нагрев, при выключении сначала отключайте нагрев, а затем с интервалом 2...3 минуты отключайте вращение.
Второй вопрос. Стандартный размер порции никто не устанавливал. каждый в этом случае решает в зависимости. например, от спроса, наличия рядом стоящих конкурентов, ну и прочих обстоятельств, которые удаленно учесть просто невозможно. 
Третий вопрос.  Невырабатываемый остаток в 50 грамм из прядильной головы нужно извлекать в конце каждой смены, при установке аппарата на долгое хранение, а, при работе на свежем воздухе при высокой влажности после простоя аппарата более получаса. При  очистке прядильной головы чистка диффузионной обязательна.
Четвертый вопрос. Чулок, цветок и другие формы можно изготавливать. для этого отрегулируйте положение силиконового кольца на корпусе турбины. для начала оставьте открытыми примерно процентов 15% по ширине отверстий (наименьшая подача воздуха на поднятие ваты вверх), а далее подбирайте под свою руку. Учтите, что при полностью снятом силиконовом кольце поток воздуха максимальный, и, при тестировании вату подкидывает более чем на полметра вверх.
Удачи!
Похожие вопросы
Олег Николаевич
Из города Брянск
01 03 2019
413 просмотров
добрый день.Прошу помощи.Срочно нужен сертификат соответствия на аппарат для производства сахарной ваты TWISTER- M.Оригинал безнадежно утерян.И еще если можно сертификат на добавку Flossine.Огромное человеческое спасибо заранее
Константин
Из города Набережные Челны
20 01 2017
1827 просмотров
Сахарная вата Код (122457) - Аппарат сахарной ваты, подача ваты вверх, 5kg/h., пласт. ловитель, ТЭН, цвет корпуса золотистый
Время холодного старта?
Аружан
Из города Алматы
19 06 2020
514 просмотров
Здравствуйте,не знаю а чем проблема в аппарате для сладкой ваты,кладу сахар оно рассыпается взлетает,за час входит только 4 штука еще и для одной уходит не одна а четыре ложки сахара
Кайдалов Руслан Геннадьевичь
Из города Мурманск
14 04 2011
847 просмотров
Можно ли подобрать к аппарату TWISTER-М ловитель меньших размеров 500мл например , и защитный купол к нему?
Олег
Из города Ижевск
20 02 2017
991 просмотр
Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, в решении проблемы: аппарат hurakan hkn-c2 похоже перегревает сахар (на стенках не белый, а желтовато-коричневый сахарный налёт и кристаллов много). От него распространяется сахарная нить и в конце процесса достаточно много сахарной ваты оседает на дно. Вата получается в объёме гораздо меньше, чем раньше. Как решить данную проблему?
Максим
Из города Севастополь
23 04 2019
710 просмотров
Добрый день Помогите пожалуйста Купил б/у аппарат для сахарной ваты, который был куплен у вас в магазине (сс-7е) ТЭН имеет многослойный нагар сахара, будто его не разу не чистили Как отчистить? Спасибо)
Макаревич Олег
Из города Минск
05 02 2019
417 просмотров
Аппарату Tornado более 10 лет. Появился шум и свист с электродвигателя. Остальное в норме. Как смазать его подшипники если они там есть.
Сираева Алиса Салаватовна
Из города Челябинск
29 01 2012
936 просмотров
Хочу приобрести аппарат для сахарной ваты производства США,ккой лучше всего подойдёт для малого производства ваты?и через какое время придёт товар,если заказать в феврале?и стоимость купола для данного аппарата.Спасибо за внимание.
Михаил
Из города Санкт-Петербург
22 08 2008
834 просмотра
Здравствуйте. Чем отличается кольцо диффузионное для апп.3017 широкое от узкого. В каких случаях применяется одно и в каких другое?
Светлана
Из города Симферополь
27 01 2020
356 просмотров
Вата вылетает не равномерно,а кусками. Что делать?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img